Уважаемые коллеги!

В настоящее время Администрация Советского района принимает от жителей района заявки на благоустройство общественных территорий общего пользования (парков, скверов, бульваров и т.п.). В Академгородке такой территорией является район летней эстрады (пространство между домами по адресам: ул. 30 Лет Победы д.5, ул. 30 Лет Победы д.7 и ул. Королева д.4). Администрация поддерживает идею по благоустройству данной территории и предлагает предварительный дизайн-проект (приложения 1-3).

Выбор общественных территорий, на благоустройство которых будут выделены деньги, проходит в два тура:

1. Сбор анкет от жителей с предложениями (приложение 4). Чем больше людей предложит какой-либо адрес, тем больше шансов у данной заявки попасть в перечень первоочередных в городе Томске территорий, подлежащих благоустройству и пройти во второй тур.

Подача анкет – до 9 февраля 2018г.
Скачать анкету

2. Пять самых многочисленных заявок выставляются на всенародное голосование 18 марта 2018г. Победители получают финансирование на благоустройство.

Сейчас наша задача – пройти в финал по итогам первого тура. Для этого мы должны подать как можно больше анкет с предложением благоустроить территорию вокруг летней эстрады. Бланки можно взять в профкомах организаций. В анкете отмечаем «парк» или «сквер» и указываем адреса: ул. 30 Лет Победы д.5, ул. 30 Лет Победы д.7 и ул. Королева д.4 или просто пишем «территория вокруг летней эстрады Академгородка».

Куб для сбора анкет стоит в магазине «Лама». Если возможности дойти до «Ламы» нет, можно оставить заполненную анкету в профкоме своей организации.