Новости

  • Директор ТНЦ СО РАН Алексей Марков поздравляет женщин с 8 Марта

    7 марта 2024
    Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с прекрасным и светлым весенним праздником – Днем 8 Марта! Желаю тепла и нежности, отличного настроения и положительных эмоций! Пусть в работе все получается легко и непринужденно, а родные и близкие радуют вниманием и заботой! Пусть каждый новый день станет особенным, наполненным красотой и любовью! Будьте счастливы! С праздником!
  • Депутат Госдумы России Владимир Самокиш поздравил женщин ТНЦ СО РАН

    7 марта 2024
    В преддверии Дня 8 Марта в Томском научном центре СО РАН прошла встреча коллектива с депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, представляющим Томскую область, Владимиром Самокишем. В теплой обстановке он поздравил сотрудниц ТНЦ СО РАН с наступающим праздником и вручил благодарственные письма депутата Госдумы России.
  • Традиционный лыжный кросс памяти академика В.Е. Зуева прошел в Академгородке

    6 марта 2024
    В минувшую субботу на базе «Метелица» состоялись лыжные гонки памяти основателя академической науки в Томске академика Владимира Евсеевича Зуева. Участие в соревнованиях приняли сотрудники научных организаций Томского научного центра и члены их семей, жители Академгородка. Организаторами традиционных соревнований выступили ТНЦ СО РАН и Территориальная профсоюзная организация Профсоюза работников РАН.
  • Ученые организаций Томского научного центра успешно выступили на двух Академиадах

    5 марта 2024
    В Красноярске завершились XVIII Всероссийская лыжная академиада и VII Академиада РАН по горнолыжному спорту и сноубордингу, организованные при поддержке Центрального совета Профсоюза работников РАН. Команде горнолыжников и сноубордистов из научных организаций Томского научного центра удалось занять второе место в малом командном зачете, а лыжникам – третье место в общекомандном зачете и в эстафете среди малых команд.

1 ... 7 8 9 ... 161